72,6

Открытый муниципальный конкурс карнавальных костюмов "Новогодняя фея - 2023"
    Диплом победителя интеллектуально-профилактической игры "Лабиринты разума"

Знаем "Евгения Онегина" лучше всех!.
    30 ноября 2023

30 ноября 2023 в детской городской библиотеке проходил очередной тур интеллектуального марафона по книге А.С.Пушкина «Евгений Онегин». Наша команда в составе девушек 9  А класса Выборовой Анны, Максименко Виктории, Нафигиной Марии, Павлюк Илоны, Софоргалеевой Виктории и Сутыриной Златы заняла 1 место! Готовила команду учитель русского языка и литературы Ткаченко Ирина Валериевна. Поздравляем с победой! Гордимся! Так держать!
    «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике».
    19 января 2024

Победители в номинации «Лучшая публикация в рамках рубрики “Карта инновационного опыта”»
    Мы❤️ КВН.
    13 февраля 2024, 11:57

Поздравляем нашу команду КВН "Оптимисты" с 3 местом в городском полуфинале школьной лиги!

Документы не выбраны