День Эколят.

День Эколят

Гимназия "им. В.А.Надькина"
    Очень плодотворно прошел урок "День эколят" в 3В классе. Вместе с классным руководителем Бородиной Галиной Юрьевной ребята спели гимн эколят, прочитали клятву эколят, познакомились с логотипом эколят, с экологическими героями, сделали красочные листочки с логотипом эколят, нарисовали рисунки с экологическим уклоном, написали плакаты на листочках с экологическими призывами.
    День пожарной охраны.

День пожарной охраны

30 апреля 2024 команда ДЮП гимназии приняла участие в акции, которая была посвящена Дню Пожарной Охраны России.
    Активисты 7Б класса.

Активисты 7Б класса

Очень плодотворно прошла последняя учебная неделя апреля у ребят 7Б класса. Они приняли участие в нескольких мероприятиях и были награждены призами, грамотами и благодарностями.
    Мы - за чистый город!.

Мы - за чистый город!

Сегодня, 27 апреля, мы всей гимназией вышли на городской субботник и убрали закрепленные территории.
    "Звездам навстречу".

"Звездам навстречу"

"Точка роста" МОУ "Гимназия им. В А Надькина"
    12 апреля в нашей стране отмечается День космонавтики.
    В этот день в 1961 году нашу планету потрясла неожиданная новость: «Человек в космосе!»

«Жизнь! Здоровье! Красота!».

«Жизнь! Здоровье! Красота!»

Гимназия "им. В.А.Надькина"
    С 08 апреля по 12 апреля в нашей школе проходили мероприятия по проведению областной профилактической  недели «Жизнь! Здоровье! Красота!», приуроченной к приуроченная к Всемирному дню Здоровья (7 апреля).
    Поход Первых.

Поход Первых

Таёжные бульвары
    В прошедшую субботу прошло мероприятие Поход Первых, в котором, конечно, поучаствовала и наша команда!
    Новые победы - в вихре танца.

Новые победы - в вихре танца

Поздравляем наших призёров в открытом региональном фестивале хореографии «В вихре танца»
    31 марта воскресенье
    Танцуем классом!??.

Танцуем классом!??

ДворецКультуры «Юность»

Сегодня на традиционном городском конкурсе "Самый танцующий класс" выступили наши лучшие классные танцевальные коллективы.

30 марта суббота
    «Безопасные каникулы».

«Безопасные каникулы»

20 марта 2024 года по всей Иркутской области был дан старт широкомасштабной профилактической акции «Безопасные каникулы».
    Региональная акция проводится с 20 по 31 марта 2024 года в преддверии весенних каникул, с целью снижения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на территории Иркутской области.

Команда Юнармии  на церемонии выноса флага в детском саду.

Команда Юнармии на церемонии выноса флага в детском саду

Команда Юнармии  на церемонии выноса флага в детском саду??

18 марта юнармейцы гимназии приняли участие в мероприятии детского сада №22, поднятии и выносе флага Российской Федерации.

«Независимое детство».

«Независимое детство»

Гимназия имени В.А.Надькина
    С  27 февраля по 4 марта 2023г в нашей школе проходили мероприятия по проведению единой профилактической недели «Независимое детство», посвященной Всемирному дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом. С  27 февраля по 4 марта 2023г в нашей школе проходили мероприятия по проведению единой профилактической недели «Независимое детство», посвященной Всемирному дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом.
    День финансовой грамотности.

День финансовой грамотности

Гимназия имени В.А.Надькина
    1 марта в 3-4 классах гимназии прошли уроки финансовой грамотности.
    «Аукцион добрых дел».

«Аукцион добрых дел»

Гимназия имени В.А.Надькина
    С 12 февраля по 24 февраля в нашей школе проходили мероприятия по проведению областной профилактической  недели «Аукцион добрых дел», приуроченной к Всемирному Дню спонтанного проявления доброты (17 февраля).
     Цель мероприятий - вовлечение всех участников образовательного процесса в добровольческую деятельность, пропаганда и распространение позитивных идей добровольного служения обществу и реализация их на практике.

«Грифон» на марше.

«Грифон» на марше

Дворец Культуры «Юность»

21 февраля 2024 года, во Дворце Культуры «Юность», состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества.

Ссылка для скачивания файлов:

Квест-игра Класс#ВместеДружба.

Квест-игра Класс#ВместеДружба

Гимназия имени В.А.Надькина
    В рамках реализации пилотного  проекта  Новое школьное пространство проведена антибуллинговая профилактическая квест-игра Класс#ВместеДружба,  в которой приняли участие учащиеся  6-9-х классов. Ребята работали в командах и примеряли на себя разные поведенческие  роли; находили «таблетку» от буллинга.
    Итоги НПК «Шаг в будущее, Сибирь!».

Итоги НПК «Шаг в будущее, Сибирь!»

Ежегодно 8 февраля российское научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День российской науки, учреждённый указом Президента РФ от 7 июня 1999 года № 717.
    «Спорт, учёба и труд рядом идут».

«Спорт, учёба и труд рядом идут»

Мегаполис - Спорт
    30 января 2024 года закончился муниципальный этап соревнований по волейболу среди девушек в зачёт спартакиады школьников города Саянска под названием «Спорт, учёба и труд рядом идут»
    30 января вторник, 15:00
    «Упрямый город Ленинград!».

«Упрямый город Ленинград!»

Гимназия имени В.А.Надькина

30 января 2024 г. состоялся открытый урок концертного плана для учащихся 6 и 7 классов гимназии посвящённый 80-летию освобождения города Ленинграда от фашистских захватчиков.

30 января вторник, 12:00
    Социальный театр.

Социальный театр

Гимназия имени В.А.Надькина
    В рамках пилотного проекта «Новое школьное пространство» в школе начал работу Социальный театр.
    30 января вторник