• «Аукцион добрых дел»

Гимназия имени В.А.Надькина
    С 12 февраля по 24 февраля в нашей школе проходили мероприятия по проведению областной профилактической  недели «Аукцион добрых дел», приуроченной к Всемирному Дню спонтанного проявления доброты (17 февраля).
     Цель мероприятий - вовлечение всех участников образовательного процесса в добровольческую деятельность, пропаганда и распространение позитивных идей добровольного служения обществу и реализация их на практике.

«Аукцион добрых дел».

Основные задачи:
        развитие навыков социально-продуктивной деятельности обучающихся через реализацию творческих инициатив;
        развитие социальной компетентности у обучающихся;
        развитие у детей чувства ответственности за себя, за окружающих;
        формирование позитивных отношений между старшим и молодым поколениями;
    предоставление дополнительных возможностей для проявления творческих способностей детей, их активного вовлечения в позитивную социализацию
    В течение недели ребята принимали участие во многих акциях, которые проводили волонтеры нашей школы:
    -акция «Чья –то жизнь уже не мелочь»
    -акция «Книга добрых пожеланий»
    -акция «Покорми бездомное животное»
    - веселые переменки

Фотографии